Сопровождение АБОНЕНТСКОЕ СЕМЕЙНОЕ

100000,00
руб.
Семейное астрологическое абонентское сопровождение - это ваш верный гид ?к достижению желаемых результатов?. Вот как это работает:

  • Забудете о финансовых заблуждениях и инвестиционных ошибках. Будете точно знать, когда лучше сосредотачиваться на экономии и управлении средствами, а когда время "покорять вершины" в сфере финансов. Например, если аспекты между планетами подсказывают снизить ритм активности, что позволит вам экономить деньги и оптимизировать ваш семейный бюджет.

⏰ Сможете управлять своим временем гораздо более эффективно. Избегать затягивающих ситуаций и ненужных компромиссов. Сможете оптимально распределить свое время между семьей, личными интересами и профессиональным развитием, что способствует вашему личному росту и счастью.

  • Улучшить как физическое, так и эмоциональное здоровье. Вместе будем прогнозировать стрессовые ситуации и избегать их, что позволит вам поддерживать здоровье и избегать негативных воздействий на ваш организм.

  • Семейное счастье - это ключ к гармонии в вашей жизни. Сосредоточимся на поддержании гармонии в ваших семейных отношениях, укреплении связей с детьми и вашим партнером. Астрологический анализ поможет вам находить компромиссы, избегать конфликтов и создавать теплую и любящую атмосферу в вашей семье.

БОНУСЫ: Вы получите доступ к клубному общему план-прогнозу на 2 недели, который нигде не публикуется. А также 30% скидки на другие мои услуги, включая индивидуальные консультации, подбор недвижимости и энергодизайн помещений.

Не упустите возможность! В силу большой загруженности могу взять ещё только одну семью (до 6 человек). Создайте✨ надежное будущее для себя и вашей семьи, начните путь к эмоциональному комфорту прямо сейчас!
Пиши мне любые вопросы в WhatsApp или  Telegram

Еженедельные "живые" встречи в Skype или WhatsApp
Семейный подробный план-прогноз на 2 недели
Среднесрочное планирование на весь срок предварительной оплаты
(минимум 2 месяца)

БОНУСЫ:

- записи ПЛАН-ПРОГНОЗа на 2 недели

  • 30% скидка на все клубные программы и комплексные консультации
При оплате за год - 2 месяца в подарок

Забронировать и внести предоплату 15тр можно на этом сайте

Оплата (за минусом предоплаты) производится
на бизнес карту Сбера 2202 2061 9172 8067
Мартынова Лилия Дмитриевна

Система скидок при единовременной оплате:
1 месяц=100тр
3 месяца=275тр  300 000
6 месяцев=525тр  600 000
9 месяцев=775тр  900 000
1 год=1млнр  1 200 000

Форма коммуникации: Индивидуально Skype, WhatsApp

Начало: Первая встреча через 10 дней после оплаты